Игровой слот Enchanted Woods с оригинальным геймплеем от Microgaming

Пользователи ценят компанию Microgaming за выпуск качественного софта с уникальной сюжетной линией и оригинальными дополнительными фишками. Ярким примером необычных азартных игр от данного производителя является слот Enchanted Woods. Автомат с высоким RTP и нестандартным игровым полем сразу же привлек внимание гэмблеров в Pinup casino. Дата релиза аппарата — 10 октября 2010 года. Его теоретический процент возврата составляет 96,4%, а максимальный выигрыш достигает 500 общих ставок игрока.

Онлайн-слот Enchanted Woods

Правила игры в слот Зачарованный Лес

В игровом автомате Зачарованный Лес всего 5 барабанов, каждый из которых включает в себя лишь одну иконку с символами. В слоте задействована 1 активная линия. Игру следует начинать с выбора ставки. Для этого необходимо нажать на «+/-» возле кнопки «Stake» и выбрать необходимый показатель (от 0,10 до 100 монет). В окне «Credits» отображается текущим баланс пользователя, «Win» показывает начисленные монеты за выигрышный спин. Кнопка «Play» запускает вращение барабанов, а клавиша «View Pays» отвечает за активацию таблицы выплат.

Сумма выигрыша в Enchanted Woods прямо пропорциональна показателю ставки пользователя — чем выше ставка в игре, тем крупнее становится сумма возможного выигрыша. Для формирования удачной комбинации необходимо собрать на экране слота 3 одинаковых картинки. Они могут идти как последовательно, так и занимать разные позиции на барабанах. Выпадение трех и более идентичных символов автоматически закрепляет данные изображения на экране и дает право пользователю на один повторный бесплатный спин. Если на барабанах появляется меньше трех одинаковых картинок, становятся активными кнопки «Hold». Для закрепления символов на экране необходимо кликнуть по данным клавишам. Выигрыши выплачиваются после второго спина.

Главные особенности игрового автомата Enchanted Woods

Виртуальный аппарат Зачарованный Лес содержит в себе 8 основных и 2 специальных символа. К базовым картинкам принадлежат:

Фея на качелях выступает в роли Дикого символа. Вайлд появляется только на нечетных барабанах и дополняет комбинации до более выгодных. Три жабы запускают бонусный раунд «Pick A Toad»: на дополнительном экране появится дерево с сидящими на нем жабами. Задача гэмблера — выбрать три земноводных, за каждым из которых спрятаны призовые кредиты.